Ежедневное меню:

Примерное меню 5-11

Примерное двухнедельное меню 1-4 класс

Примерное меню 5-11 ОВЗ

Ежедневное меню горячего питания для начальных классов в формате XLSX

Информация о наличии диетического меню:

Во исполнение приказа Управления образования от 14.01.2021 № УОПР-4 «О дополнительных мерах по обеспечению обучающихся в общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону диетическим питанием», в МБОУ “Школа №26” будет организовано диетическое горячее питание для нуждающихся в диетическом питании по медицинским показателям, при наличии медицинского заключения врача-педиатра по месту жительства ребенка о необходимости диетического питания с указанием вида диеты и заявления о предоставлении диетического питания.
Справки и заявления необходимо принести заместителю директора по ВР Гребенюк Л.О.

Приказ от 14.01.2021г. О дополнительных мерах по обеспечению обучающихся в общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону диетическим питанием

– На 1.01.2024 диетическое меню предоставляется 1 ученику.