Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации

• Общая численность обучающихся в 2023-2024 учебном году — 542.

Основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования обеспечивают реализацию федерального государственного образовательного стандарта, удовлетворение образовательных потребностей и запросов обучающихся, религиозных, национальных и этнокультурных особенностей

Основные  общеобразовательные программы МБОУ “Школа № 26” в 2023-2024 уч. году

Основные программы:

Основные программы: Кол-во обучающихся Кол-во иностранных граждан
Общеобразовательная программа начального общего образования 229 человек 6
Общеобразовательная программа основного общего образования 257 человек 7
Общеобразовательная программа среднего (полного) общего образования 56 человек 0

Выпускникам школы после прохождения ими итоговой аттестации выдается документ государственного образца: выпускникам девятых классов  –  аттестат об основном общем образовании; выпускникам одиннадцатых классов – аттестат о среднем  ( полном) общем образовании.

Дополнительные общеобразовательные программы МБОУ «Школа № 26» в 2023-2024 уч. году

Дополнительные программы:

Кол-во обучающихся Кол-во иностранных граждан
Художественное направление
Социально  педагогическое направление
Техническое направление
Естественнонаучное направление
Туристско-краеведческое направление
0

Физкультурно-спортивное

1

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических лиц

Наименование дисциплины

Подготовка к школе

11

Занимательная риторика

39

3

Загадки звуков, букв и слогов (логопедия)

33

4

Учимся, считая!

59

5

Язык мой-друг мой!

18

6

Подросток и закон

21

7

Математическое моделирование

28

8

Основы стилистики

17

9

Уроки Фемиды

17

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов 0 обучающихся.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0 обучающихся.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет средств юридических лиц0 обучающихся.