День знаний

2 сентября в стенах нашей школы состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний!

Ученики, учителя и гости встретили первоклассников в сопровождении с их первыми учителями Семенченко Татьяной Филипповной и Макаренко Ольгой Александровной.

Директор школы Зиновьева Елена Владимировна торжественно открыла линейку, посвященную Дню знаний! На празднике присутствовал начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних, старший советник юстиции Вах Ирина Анатольевна, заместитель главы администрации Пролетарского района Богомолова Жанна Сергеевна, заместитель прокурора Пролетарского района Зонов Олег Валерьевич.

Право дать первый звонок было предоставлено ученику 1 «А» класса Сизякину Вадиму и ученице 11 «А» класса Барской Эвелине, ученице 1 «Б» класса Блиадзе Екатерине и ученику 11 «А» класса Субботину Максиму!

#агентствошкольныхновостей #АШН