Уважаемые Родители!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детей, предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCоV) МБОУ «Школа № 26», как и все муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения, расположенные на территории города Ростова-на-Дону в период с 06.04.2020  включительно переходят на обучение с применением электронных и дистанционных образовательных технологий в условиях самоизоляции детей.

6 апреля 2020 года мы все начинаем реализовывать образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных технологий в рамках режима повышенной готовности по расписанию, утвержденному директором школы. Вы увидите из расписания, что часть уроков будет проходить оn-лайн, часть оff-лайн (самостоятельная работа), конечно, может возникнуть вопрос, а если двое детей и у них один компьютер (планшет, телефон), то Вы акцентируете внимание на форму занятия. В любом случае видео-материал будет в доступе постоянно, если у Вашего ребенка возникнут вопросы, то Вы можете напрямую связаться с учителем-предметником (адреса электронной почты всех учителей расположены на сайте).

В это нелегкое время мы должны по максимуму быть терпеливы, самое главное, чтобы наши дети получили качественное образование, если какая-то тема не будет понятна, учителя-предметники ее объяснят индивидуально (по всем возможным мессенджерам). Оцениваться работа детей будет по обратной связи от учеников (этот выполненные задания на платформе РЭШ, письменно выполненные задания  (высланные фото или скрин-документа, ответы на тестовые задания на электронную почту или по средствам мессенджеров и т.д.).

Сейчас Вашими кураторами будут являться классные руководители, Вы напрямую с ними связываетесь. Если у Вас возникнут вопросы, я работаю в круглосуточном режиме, отвечу на все Ваши вопросы.

Уважаемые родители! Прошу Вас принять все необходимые меры по соблюдению режима самоизоляции. Здоровья Вам, терпения и взаимопонимания в это непростое время.

С уважением, директор МБОУ «Школа № 26» Зиновьева Елена Владимировна.

УЧЕБНЫЕ КАЛЕНДАРНЫЕ ГРАФИКИ
ИНСТРУКЦИИ