Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Порядок уведомления директора

Форма обращения гражданина, юридического лица по фактам коррупционных проявлений

Форма уведомления представителя нанимателя о факте обращения в целях склонения гражданского служащего Ростовской области, проходящего государственную гражданскую службу в министерстве общего и профессионального образования Ростовской области, к совершению коррупционных правонарушений

Форма уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

Утверждена приказом министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 09.12.2013 № 885 «Об уведомлении о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

Форма уведомления о получении подарка отдельными категориями лиц в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей

Утверждена постановлением Правительства Ростовской области от 06.03.2014 № 151 «О сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями»

Форма заявления о выкупе подарка, полученного отдельными категориями лиц в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей

Утверждена приказом министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 08.04.2014 № 202 «О сообщении гражданскими служащими министерства общего и профессионального образования Ростовской области о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями»