Кабинет Физики

Кабинет физики
Столы ученические (лабораторные). Стулья ученические, Стол демонстрационный, Доска классная, Экран рулоны, Доска интерактивная, Поставка под интерактивную доску, Таблица сравнения свойств гр. и эл. Полей; Градусники, Оцилограф, Наборы лабораторные: «тепловые явления, гидростатика, электричество, газовые законы, электромагниты, вольтметры, источники электроэнергии, механика, магнетизм, исследование атмосферного давления, термоядерный синтез, цепная ядерная реакция, геометрическая оптика, гидростатика, плавание тел, линейное расширение, статика, передача электроэнергии,5 шаров, пружин, сохранение массы,  спектор электрического поля.»; Машина электрофорная; Реостат РП 100; Весы; Модели: строения магнита, ядерного реактора, ядерного оружия, двигателя внутреннего сгорания, электродвигателя; Трубка Ньютона; Насос вакуумный; Вакуумная тарелка; Комплект блоков; Калориметр; Набор магнитов; Манометры; Маятник Максвела; Телескоп рефрактор; Шар Паскаля; Штатив лабораторный; Нагреватель приборов.