1 сентября – День знаний!

1 сентября – День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Сегодня 67 первоклассников переступили порог нашей школы! Обучаться они будут под чутким руководством классных руководителей: Нешмониной Елены Викторовны, Костюченко Елены Викторовны и Царевой Натальи Александровны.
По традиции линейку открыла директор школы – Зиновьева Елена Владимировна.
На торжественной линейке присутствовали почетные гости: Председатель районный профсоюзной организации Смирнова Ирина Павловна и Инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД Ростовской области старший лейтенант полиции Воробьева Алина Сергеевна.
Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, частичка нашей страны и этого великого праздника – Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны.
Также с напутственным словом первоклассникам и выпускникам выступила советник директора по воспитанию – Артуньянц Наталья Александровна.
Кроме того, наши самые маленькие и самые взрослые ученики поделились своими ожиданиями на предстоящий учебный год.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!
#агентствошкольныхновостей #АШН