14 февраля – День всех влюбленных, или Валентинов День.

Несмотря на то, что этот праздник является европейским, у нас в стране его очень любят и отмечают с большим удовольствием. Он по праву считается милым, забавным и весёлым. И в этот день можно сделать приятный сюрприз каждому человеку, подарив ему красивую валентинку или просто сказав добрые слова.
Утро в нашей школе началось с тематической фото-зоны, которую подготовили старшеклассники совместно с вожатой Мякоткиной Яной Олеговной. По традиции в этот день принято делать почтовые ящики для валентинок. И в нашей школе ребята не забыли об этом. Каждый желающий мог передать валентинку, положив ее в волшебную коробочку под названием «Почта Валентина» (кстати, каждая валентинка была доставлена адресату). Подводя итоги сегодняшнего праздничного дня, старшеклассники сказали важные слова: «Безусловно, отношение к этому дню у всех разное. Однако мы считаем, что День святого Валентина – праздник, который в первую очередь даёт возможность радовать других и радоваться самим, а не отражает разные исторические этапы. Любовь – это внутренний свет, которым хочется делиться».
С праздником, дорогие друзья!