“Движение первых”

В нашей школе прошло значимое событие – открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи “Движение первых”.
На торжественной церемонии присутствовали лидеры всех детских общественных объединений школы.
С приветственным словом выступили муниципальный координатор проекта “Навигаторы детства” Смородин Сергей Александрович и директор школы Зиновьева Елена Владимировна.
Церемония открытия сопровождалась яркими и красочными номерами, которые подготовили ученики школы.
Сегодня мы сделали первый шаг по большому пути в Российском движении детей и молодежи. Мы объединились, чтобы создавать будущее нашей страны, чтобы делать нашу жизнь достойной и счастливой.
Мы вместе – мы в Движении!

Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону