ИЗМЕНИЛИСЬ  СРОКИ  КАНИКУЛ!!!

Добрый день уважаемые родители! Администрация  школы  сообщает, что в связи с эпидемиологической  ситуацией,  в целях обеспечения санитарно- эпидемиологического благополучия обучающихся, предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (219-nCoV), на  основании  письма  Министерства  общего  и профессионального  образования  Ростовской  области от 27.10.2020  № 24/3.1-16551  и  Управления  образования  города Ростова-на Дону от 28.10.2020 № 59-526682/2   ИЗМЕНИЛИСЬ  СРОКИ  КАНИКУЛ!!!
Новые  сроки:   с 02 НОЯБРЯ  ПО 11 НОЯБРЯ.
Первый  учебный день   2 четверти   -12  ноября.
Администрация  школы  убедительно  просит Вас  ограничить  пребывание  детей   в  общественных  местах, местах  массового  скопления людей, торговых  центрах, ограничить поездки  в  общественном  транспорте.  Во время каникул ребята могут посещать кружковые занятия и мероприятия.
Берегите  здоровье детей!!!
Администрация МБОУ “Школа N26”