Каникулы

Каникулы с пользой! Все знают, школьные осенние каникулы нужны для того, чтобы ребенок отдохнул, восстановился и набрался сил перед новой учебной четвертью. Каникулы в лагере «Лучик» — это не только возможность хорошо провести время со сверстниками, но и шанс научиться заботиться о своем здоровье, об окружающей среде, получить новые знания, познакомиться с новыми учебными предметами, которые предстоит изучать в старших классах. Дети погружаются в мир математических квизов, литературных викторин, исторических событий родной страны, географических сюрпризов. Для увлекающихся детей это не только интересно, но и важно: они получают позитивные жизненные ориентиры, развивают общий интеллект. Каждый день – это новое открытие в душе ребёнка о том, как прекрасен и удивителен наш мир! Пришкольный лагерь с дневным пребыванием «Лучик» – лучший способ подарить нашим самым маленьким школьникам заряд энергии, бодрости и отличного настроения.