концертная программа «Улица памяти»

7.05.2021 года, в преддверии Дня Победы, в МБОУ “Школа No26” состоялась концертная программа «Улица памяти», посвященная улице им. Михаила Петровича Богданова. Гостями праздника стали: обучающиеся и учителя школы, жители Пролетарского района. Концерт открыл председатель комитета ветеранов труда Пролетарского района Соловьёв Н.П., поздравив гостей с одним из самых знаменательных праздников. После этого со сцены прозвучали стихотворения о войне, песни военных лет, танцевальные номера. Завершила праздничный концерт музыкальная композиция – «День Победы»! День Победы, 9 мая — это дата наполнена особым смыслом. Меняется многое: государства, границы, люди, оценки прошлого. Не меняется только память. Наш долг перед поколением победителей — сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата!

Школа 26 г. Ростов-на-Дону

Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону