Наноновый год

В честь открытия нового года в НАНОграде учащиеся 7 класса «Б» приняли участие в конкурсе рисунков «Новый наноКОТ». После голосования ребят единогласно была выбрана лучшая работа класса, которую с радостью хотим вам представить! Автор: Букатина Елена. #наноград #роснано #школа26

Ученики 9«А» класса приняли участие в трансляции церемонии открытия Нанового года. После торжественной церемонии ребята прослушали лекцию. А также приняли участие в движении “Новый НАНОгод – новый нанокот”

В рамках открытия Нанового года обучающиеся 10 и 11 классов МБОУ “Школа 26” Прослушали лекцию “Фантастические технологии и где они обитают”, в ходе которой узнали о важнейших понятиях нанатехнологий и примерах проявления наноразмерных эффектов. После лекции старшеклассники приняли участие во флешмобе ” Новый НАНОгод – новый НАНОкот” #наноград #роснано #школа26.