обучающиеся школы навестили участников Великой Отечественной войны

Накануне главного праздника весны – Дня Победы обучающиеся школы навестили участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, узников концлагерей и вдов ветеранов ВОВ, проживающих в Пролетарском районе нашего города. Им предстояла почётная миссия – поздравить ветеранов и произнести искренние слова благодарности за их подвиг.
Такие визиты- встреча глаза в глаза с живыми участниками тех сражений и труда в тылу, пробуждают в ребятах самое тёплое, самое доброе, укрепляют веру в свою Родину. Ветеранам – придают сил и уверенности в светлом будущем страны, народ и территории которой они защищали в годы ВОВ.

День Победы Школа 26 г. Ростов-на-Дону День Победы Школа 26 г. Ростов-на-Дону День Победы Школа 26 г. Ростов-на-Дону День Победы Школа 26 г. Ростов-на-Дону День Победы Школа 26 г. Ростов-на-Дону День Победы Школа 26 г. Ростов-на-Дону