“Последний звонок”

Сегодня в нашей школе прозвенел “Последний звонок”.  За много лет — ребята услышали тысячи школьных звонков. Но сегодня он прозвучал особенно, немного минорно, в последний раз. Выпускники, некоторые с улыбкой, некоторые со слезами на глазах, перелистнули главу. Главу, в которой были и взлеты, и падения, в которой они встретили первую любовь, друзей, вместе с которыми разделяли радости и горести, смеялись на переменах, а теперь готовы вступить в новую, взрослую жизнь. Уже скоро у ребят — первые  госэкзамены. А сегодня — ностальгия по школьному времени и трепетные ожидания, которые, уверены они, непременно сбудутся.
#выпускники #МарафонПобед2022  #агенствошкольныхновостей #последнийзвонок #прощайшкола2022