Последний звонок

23 мая в нашей школе прозвучал Последний звонок для учеников 9-х и 11-го классов.

Первой выпускников поздравила Зиновьева Елена Владимировна, директор школы. Самые добрые и тёплые пожелания звучали в адрес наших любимых детей, слова благодарности в адрес родителей и педагогов. Был зачитан приказ о допуске всех выпускников к государственным экзаменам.

Для выпускников выступил танцевальный ансамбль “Акварель”. По традиции самыми трогательными стали поздравления от первоклассников, которые пожелали удачи девушкам и юноша, стоящим на пороге взрослой жизни и, конечно, напутственные слова классных руководителей – Натальи Александровны АртуньянцАиды Грантовны Хачатурян и Елены Станиславовны Соловской.

Новой традицией, введенной выпускниками 2023 года, стало написание капсулы времени, которая теперь будет хранится в школьном музее.

В завершении праздника – “Школьный вальс”, при первых звуках которого взрослые не смогли сдержать слёз. Наши дети выросли. Грустно расставаться с ними, но впереди у них – целая жизнь!

Последний звонок в МБОУ Школа №26 г. Ростов-на-Дону Последний звонок в МБОУ Школа №26 г. Ростов-на-Дону Последний звонок в МБОУ Школа №26 г. Ростов-на-Дону Последний звонок в МБОУ Школа №26 г. Ростов-на-Дону Последний звонок в МБОУ Школа №26 г. Ростов-на-Дону Последний звонок в МБОУ Школа №26 г. Ростов-на-Дону Последний звонок в МБОУ Школа №26 г. Ростов-на-Дону Последний звонок в МБОУ Школа №26 г. Ростов-на-Дону