Пришкольный лагерь “Лучик” с дневным пребыванием детей.

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наш лагерь работал с 1 по 27 июня, отдохнули в нем 50 детей разного возраста. Воспитателями проводились различные минутки здоровья, беседы, конкурсы и спортивные мероприятия, квесты, организовывались выставки, ребята были на различных экскурсиях.

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Лучик» в этом году, кто организовывал интересные мероприятия тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях!

А все-таки на свете

Придумано не зря,