Рождественский перезвон.

C 10 декабря 2021 года ученики МБОУ «Школа №26»
активно принимают участие в городской благотворительной
Акции «Рождественский перезвон»

Данная акция проводится в целях развития культуры благотворительности у детей, подростков и молодежи, оказания адресной благотворительной помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Обучающиеся ВСЕХ классов вместе с нашим волонтёрским отрядом «Во имя Добра» смогли создать настоящее новогоднее чудо!

В результате проведения акции:
— отправлена материальная помощь в фонд «Ветер перемен»: канцтовары, игрушки, конфеты;
— открыта новогодняя мастерская, где под руководством Лидеров волонтёрского отряда «Во имя Добра» было создано более 60 новогодних игрушек;
— наша команда Деда Мороза вручила 50 новогодних подарков детям из малообеспеченных и многодетных семей, а также детям с ограниченными возможностями здоровья;
— были собраны вещи и продуктовые наборы для 15 семей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

«Ни одного дня без доброго дела!» Роберт Баден Поуэлл
#волонтёры #школа26 #воимядобра #рождественскийперезвон