Школьные годы

Есть годы в жизни человека, которые не стираются из памяти никогда. Это годы его детства и годы, проведенные в школе. Школьные годы – самый волнующий, динамичный, теплый и душевный период в жизни. Это время первой любви, крепкой дружбы. Здесь мы советуемся, здесь взрослеем, именно здесь мы решаем, какую дорогу выбрать в будущем.
С момента своего основания наша школа распахивала свои двери для большого числа учеников. Каждый получал здесь не только знания, но и находил здесь опору и поддержку. Ежегодно звенел последний звонок и в свободное плавание отправлялись уже не просто мальчики и девочки, а взрослые юноши и девушки.
5 февраля, пусть и в не совсем обычном формате, прошла встреча выпускников школы. Каждый поделился тем, как складывается его жизненный путь, своими радостями и переживаниями. Мы всегда рады видеть своих выпускников, знайте, двери школы для вас всегда открыты.