Структура и органы управления

Управление МБОУ «Школа №26» осуществляется в соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ, Уставом МБОУ «Школа №26», нормативно правовыми актами Федерального регионального и муниципального уровней,  на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования.

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.

Структура школы

Совет школы Штоль Надежда Анатольевна Положение о Совете школы
Совет ученического самоуправления Бедняков Ярослав Олегович Положение об ученическом самоуправлении
Педагогический совет Зиновьева Елена Владимировна Положение о Педагогическом совете
Методический совет Штоль Надежда Анатольевна Положение о методическом совете

МО учителей начальных классов — руководитель Нешмонина Е.В.

МО гуманитарных дисциплин, общественных наук и эстетического цикла — рук. Ерохина Е.М.

МО математических и прикладных дисциплин — рук. Толстых Н.Н

МО учителей естественно-научного цикла — Дронова-Латухова Е.В.

Положение о методическом объединении учителей
Наименование структурных подразделений Руководители структурных подразделений Места нахождения структурных подразделений
Структурных подразделений нет. Структурных подразделений нет. Структурных подразделений нет.
Адреса официальных сайтов структурных подразделений Адреса электронной почты структурных подразделений Сведения о наличии положений о структурных подразделениях