Структура и органы управления образовательной организации

Управление МБОУ «Школа №26» осуществляется в соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ, Уставом МБОУ «Школа №26», нормативно правовыми актами Федерального регионального и муниципального уровней,  на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования.

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.

Структура школы

Совет школы Левковская Светлана Александровна
Положение о Совете школы
Совет ученического самоуправления Сидоренко Владислав
Положение об ученическом самоуправлении
Педагогический совет Зиновьева Елена Владимировна
Положение о Педагогическом совете

Методический совет Левковская Светлана Александровна
Положение о Методическом совете школы

МО учителей начальной школы – руководитель Нешмонина Е.В.

МО  гуманитарных дисциплин, общественных наук и эстетического цикла – рук. Лыга Е.А. .

МО учителей математики, учителей физической культуры, естественно-научных и прикладных дисциплин- рук. Балаян М.К.

МО классных руководителей – рук. Дронова-Латухова Е. В. .

Положение о методических объединениях
Наименование структурных подразделений Руководители структурных подразделений Места нахождения структурных подразделений
Структурных подразделений нет. Структурных подразделений нет. Структурных подразделений нет.
Адреса официальных сайтов структурных подразделений Адреса электронной почты структурных подразделений Сведения о наличии положений о структурных подразделениях