акция «Рождественский перезвон-2021»

Начиная с 10 декабря 2020 года ученики МБОУ «Школа №26» активно принимают участие в городской благотворительной
Акция проводится в целях развития культуры благотворительности у детей, подростков и молодежи, оказания адресной благотворительной помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Обучающиеся всех классов вместе с нашим волонтёрским отрядом «Во имя Добра» смогли создать настоящую новогоднюю атмосферу волшебства для тех, кто в этом так нуждается! В результате проведения акции:
– отправлена материальная помощь и денежные средства в Ростовский центр помощи детям №4;
– обучающиеся средней и старшей школы подарили 50 новогодних подарков детям из малообеспеченных и многодетных семей, а также детям с ограниченными возможностями здоровья;
– были собраны вещи и продуктовые наборы для нескольких семей находящихся в сложной жизненной ситуации;
Волонтерский отряд «Во имя добра» принял активное участие в районном празднике «Рождественский перезвон», лидеры отряда поздравили ребят с ограниченными возможностями здоровья.
Спасибо ВАМ, кто не боится быть добрей,
Ведь так приятно людям помогать!
От этого становится светлей…
Дари ДОБРО! Но не за что-то, просто так!
#рождественский_перезвон_2021#лигаволонтеровРСДМО#воимядобра #РДШ