Всероссийский урок «Блокадный хлеб»

27 января на базе МБОУ «Школа № 26» состоялся Всероссийский урок «Блокадный хлеб», который приурочен к годовщине снятия блокады Ленинграда. Урок проведен учителем истории Артуньянц Н.А.
Данное мероприятие проведено совместно с Общественным советом регионального партийного проекта «Новая Школа» РО, историко-патриотическим центром ЮФУ и проектом «Парта героя».
Гостями онлайн урока стали: МБОУ ПСОШ №1 имени Г.В.Алисова, МБДОУ 117, МБОУ «Школа 78», МАДОУ N232, МБОУ “Школа №81″, МБОУ ЛСОШ №16 им. Н.В. Переверзевой, МБДОУ N291, МБОУ, Большекрепинская СОШ ” им. Героя Советского Союза Пода П.А., МАОУ “Школа 96 Эврика – Развитие”.
С приветственным словом к участникам Всероссийской акции обратились: заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ по образованию и науке, координатор регионального проекта партии «Единая Россия» «Новая школа» в РО – Тутова Лариса Николаевна и директор МБОУ «Школа № 26» Зиновьева Елена Владимировна.
Администрация школы благодарит за сотрудничество: председателя регионального общественного совета партийного проекта «Новая школа» Нечушкина Александра Юрьевича и куратора историко-патриотического центра Южного Федерального университета – Метёлкину Жанну Сергеевну.