Акция «Рождественский перезвон»

Ученики МБОУ «Школа №26» активно принимают участие в ежегодной городской благотворительной Акции «Рождественский перезвон». Сегодня хотим поблагодарить всех, кто не остался в стороне! Наши активисты волонтерского объединения “Во имя Добра” провели интересные мастер-классы по созданию новогодних украшений и организовали яркое новогоднее поздравление для детей начальной школы, а также для ребят с ограниченными возможностями здоровья. Удивительные гости из сказок пришли к ним, чтобы поздравить с этим волшебным праздником и подарить новогодние подарки.
Также в рамках данной акции обучающиеся МБОУ “Школа №26” в качестве новогоднего подарка подготовили благотворительную помощь для беженцев. Ребята собрали для детей из семей вынужденных переселенцев, детей-сирот и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, большое количество разных вещей, книг, игрушек, подарков и сладостей к новогоднему столу и передали в ростовское региональное отделение Российский Красный Крест.
Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону
Больше информации вы можете найти на сайте ВО “Во имя Добра” : http://vol-26dobro.tilda.ws/