Новый год

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети.
В нашей школе прошла новогодняя сказка « Морозко на новый лад». Подготовка к спектаклю началась задолго до его наступления.  Актёры школьного театра “Арлекин” под руководством Алексеевой Екатерины Александровны решили по старой доброй традиции подготовить спектакль для младших школьников к Новому году.
Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев сказки. Каждый старался сыграть своего героя так, чтобы роль стала незабываемой. . Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой артистов и зрителей.
Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону Школа 26 г. Ростов-на-Дону