Городской конкурс “Подарок своими руками”

Как известно, самый приятный подарок на любой праздник – тот, что сделан своими руками и от души. У вас уже есть идеи, как поздравить родных и близких с Новым годом оригинальными поделками, сувенирами, игрушками?
Для городского конкурса “Подарок своими руками” обучающимися нашей школы была оформлена новогодняя ёлка.
Ребята из разных классов подготовили игрушки hand made, объединенные сказочной тематикой.
Изготовлены игрушки были из разных материалов: цветная бумага, вата, ткань, картон, фетр, подручные материалы (пластиковые бутылки и тд).
Новогодняя акция привлекла детей и родителей к совместному творчеству, способствовала воспитанию художественного вкуса, проявлению интереса к изготовлению поделок своими руками.
Также акция призвана создать новогоднюю атмосферу в школе.
Ну а мы начинаем “ловить” волшебное настроение, планировать подготовку к празднику и искренне радоваться его скорому приходу. Ведь до Нового года осталось всего 23 дня! 🎅 🎄