Открытие школьного спортивного клуба «Чемпионы»

15 февраля 2021 года в МБОУ «Школа № 26» состоялось торжественное открытие школьного спортивного клуба «Чемпионы». Название клуба, девиз, эмблема были выбраны  общим голосованием среди обучающихся, родителей и педагогов. С приветственным словом к гостям и участникам торжественного мероприятия обратилась директор школы Зиновьева Елена Владимировна.
На встрече присутствовали уважаемые гости:
Мастер спорта международного класса по академической гребле, чемпионка всемирной универсиады 2013, чемпионка Европы 2015,2016 годов, многократная чемпионка России, руководитель центра тестирования ВФСК  ГТО Погоня Юлия Владимировна.
Мисс Планета 2015, официальное лицо комплекса Готов к труду Матуа Людмила
Вице президент Федерации Регби РО Корнеев Владислав Алексеевич и члены федерации Регби РО.
Гости поздравили школьников  со знаменательным событием в жизни школы и Пролетарского района.
В члены спортивного клуба были приняты самые маленькие спортсмены нашей школы, ребятам вручили памятные значки. После торжественного мероприятия члены Федерации Регби РО провели для членов спортивного клуба мастер-класс по регби.
Мы уверены, что теперь ученики нашей школы смогут освоить ряд спортивных направлений, проявить свои лучшие качества и раскрыть потенциал своих физических способностей. Кроме того, в планах клуба – проведение различных мероприятий на территории школы и за ее пределами.
С уважением, МБОУ “Школа № 26” г. Ростов-на-Дону