Мероприятие посвящённое дню освобождения Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков

11 февраля было организовано и проведено торжественное мероприятие, посвящённое дню освобождения Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков. В мероприятии принимали участие учащиеся 7а, 6б, 9а, 10а классов. В начале урока была исполнена под гитару песня о мужестве бойцов, сражавшихся за Родину. Дети принесли памятные вещи их родных (медали, фотографии, и тд), связанные с участием в Великой отечественной войне и рассказали о них. Учителя истории и географии выступили с небольшими сообщениями о ходе оккупации и освобождении города. Была подчёркнута важность знания истории родного города и заслуг простых людей и бойцов, не жалевших свои жизни ради Победы.
С уважением, МБОУ “Школа № 26” г. Ростов-на-Дону