Школьный музей “Страницы истории”

Добро пожаловать в наш школьный музей!

Руководители музея

Осина Екатерина Михайловна
Резванова Виктория Владимировна

Наименование музея “Страницы истории”

Характеристика помещений музея: 5 отдельных комнат общей площадью расположенных на первом этаже школы.

Школьный музей создан в 2019 г. при активном участии директора школы Зиновьевой Е.В. и заместителя директора по воспитательной работе Гребенюк Л.О.

После открытия  музея экспозиции продолжают пополняться. На сегодняшний день в музее насчитывается    музейных экспонатов, из них количество экспонатов основного фонда –

Всех, кто интересуется краеведческой работой, историей своей “малой” Родины, приглашаем к сотрудничеству.

Педагоги и  обучающиеся  передали в музей ценные экспонаты, помогают собирать материал для оформления экспозиций.

МУЗЕЙНЫЕ ЗАЛЫ

——————————————————————————————————————–

ЗАЛ , ПОСВЯЩЁННЫЙ ИСТОРИИ, СОБЫТИЯМ, ГЕРОЯМ И УЧАСТНИКАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

ЗАЛ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ИСТОРИИ ШКОЛЫ