Торжественное принятие в ЮНАРМИЮ

2 мая 2023 в рамках районного этапа смотра-конкурса строя и песни “Наследники Победы” состоялось торжественное принятие 25 обучающихся 4 “А” и 4 “Б” классов МБОУ “Школа № 26” в ряды юнармейцев.
Каждому юнармейцу в этот день выпала честь произнести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. В знак принятия в ряды Движения каждый участник получил фирменный нагрудный знак.
Сопровождали юных членов движения старшие товарищи – те, кто является участниками юнармейского движения уже не первый год и является для них достойным примером.
Завершилась церемония посвящения юнармейцев исполнением гимна движения «Юнармия» и коллективным фото.
Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России.

Торжественное принятие в ЮНАРМИЮ, школа 26 г. Ростов-на-Дону Торжественное принятие в ЮНАРМИЮ, школа 26 г. Ростов-на-Дону Торжественное принятие в ЮНАРМИЮ, школа 26 г. Ростов-на-Дону