ЮПР – Юные патриоты России

Детское общественное объединение «Юные патриоты России осуществляет свою деятельность на базе МБОУ «Школа № 26» с 1 сентября 2017 года и ведет активную работу в области духовно-нравственного, гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, содействия реализации государственной молодежной политики, и социального становления своих членов.
Лидером детского объединения «Юные патриоты России» МБОУ «Школа № 26» является Ситников Ренат.
Члены объединения принимают активное участие в школьных, районных, городских, областных и всероссийских мероприятиях. Среди достижений ребят особенно можно выделить призовые места в районном и городском этапах конференции «Отечество», 1 место в районном конкурсе юных экскурсоводов, победители и призеры научно-практической конференции ДАНЮИ.
Юные патриоты школы № 26 являются организаторами таких мероприятий, как урок для воспитанников детских садов, посвященный Дню Героев Отечества (в рамках проекта «Новая школа – связь поколений»), Всероссийский урок памяти «Блокадный хлеб» (в рамках проекта «Новая школа») для воспитанников школ и детских садов и др. Фото и видео мероприятий можно увидеть по ссылке https://instagram.com/school_26_rnd
Объединение «Юные патриоты России» активно сотрудничает с детскими садами и школами города Ростова-на-Дону (МБДОУ № 152, МБДОУ № 291), а также с руководством партийного проекта «Новая школа».

Программа Юные патриоты

ПОЛОЖЕНИЕ Юные патриоты